Monday, December 3, 2012

Мой December Daily 2012

Итак, наступил декабрь, время вести дневник:)
Прошлый декабрь я жаловалась на отсутствие праздничного настроения, вызванного отсутствием снега (дело было в Питере), а в этом декабре настроение вполне себе праздничное уже, несмотря на отсутствие снега и +30 за окном (в Австралии).
Город уже давно украшен к Рождеству, на улицах распевают рождественские песенки, в пятницу на одной из площадей города прошел концерт посвященный зажжению рождественской ёлки. Вчера прокатили ребенка на паровозике Санты, испугается ехать один, но нет, сидел улыбался, а уходили со слезами, хорошо что бесплатно, можно хоть каждый день кататься:)) Вот так по чуть-чуть и накапливается праздничное настроение, несмотря на жаркий климат:)
Для этого дневника я заказала 25 December kit от Studio Calico. И еще зачем-то записалась на он-лайн МК, как-будто в первый раз))) Ну да, ладно, вдруг чего интересного узнаю.
Основа дневника - альбом на кольцах, из плотного чипборда, обтянутого тканью. Внутри есть файлики, несколько страниц из чипборда и оверлея. Внутренности сфоткать забыла, покажу только обложку.
Использовала масляную пастель, белый акрил и спрей, побрызгала через трафарет звездочки.

Штампы, пайетки и тесьма из набора.

А вы ведете Декабрьский дневник?

1 comment:

Thanks for your comment!
Stay tuned! :)

Powered By Blogger

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...