Sunday, September 18, 2011

Очень интересный МК и долгожданная посылка

Сегодня я побывала студии магазина scrapbooksale на суперинтересном МК по страничке в стиле фристайл. МК проводила Елена Виноградова - vinograd08. Лена рассказала и показала много интересных способов создания фона страницы без специальных скрапматериалов. А также показала как ставить кляксы!!!  Сказать что я довольна - это ничего не сказать:)))) В ближайшее время опробую все техники, о которых рассказала Лена. Только прикуплю акварельных красок, кистей и в путь)))
Домой я унесла вот такую замечательную страницу про своего маленького гнома:) он сидит на берегу под сосной и дерево кажется просто гигантским.
для создания этого фона мне понадобились: акриловая краска, акварельные краски, маркер, малюсенький кусочек скрапбумаги и штампы. На странице загрунтованы кружочки из бумаги с напечатанным текстом, но их не очень хорошо видно на фотографии((




Ну и похвастаюсь немного: вчера получила долгожданную посылку с машинкой для вырубки, а сегодня забрала фен для эмбоссинга из магазина. Я счастлива:)) Теперь в списке моих покупок ножи, папки для тиснения, пудры...  Ну и понадобится еще один шкаф для хранения всего этого богатства))


1 comment:

  1. страничка прелестная!! а какие инструменты, просто завидую!!

    ReplyDelete

Thanks for your comment!
Stay tuned! :)

Powered By Blogger

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...