Tuesday, December 13, 2011

Итог марафона.

Итак, вот они мои красавцы все вместе
На самом деле, я очень рада тому, что приняла участие в этом марафоне  и прошла его до конца. Это был такой вызов самой себе - смогу не смогу. А то за последнее время я начинала три раза проект 365 и бросала его на разных сроках, теперь надеюсь потихонечку и его довести до конца. Еще у меня декабрьский дневник, его я тоже стараюсь заполнять каждый день - делать фото и запись, декорировать страницу. Я это к тому, что такие небольшие марафончики дисциплинируют и дают уверенность в том, что я хоть какое-то дело смогла довести до конца:) 
Я еще не сказала о том, что за время марафона узнала много новых техник, перерыла все свои скрап-запасы, использовала многие материалы, о которых забыла или думала, что они мне никогда не пригодятся:))) А это, безусловно, большая польза, я считаю. 
Ну и познакомилась со многими мастерицами - это тоже очень здорово! Очень приятно было читать комментарии и наблюдать как другие справляются с таким же заданием, а результаты у всех совершенно разные. 
Иногда, бывало такое настроение - взять и бросить все, особенно после того, как увидишь новый тэг и понимаешь, что материалов нет совсем и из чего его делать не понятно. Но стоит только прогуляться по блогам девочек - участниц марафона, и посмотреть как они справились с заданием, то понимаешь, что выкрутиться можно и мозг сразу начинает работать:)))) В общем, спасибо всем участницам за поддержку!
С наступающим Новым Годом!:))

P.S.Коллекции остальных участниц тут.

12 comments:

  1. Леночка, поздравляю тебя с окончанием этого проекта, и очень рада, что ты не остановилась на полпути. У меня такое было в том году. И я даже несколько раз думала, что всё, хватит, всё-равно ничего не получается без материалов. Но в этом году я знала, что если начну, то 100% дойду до конца. И всё ждала - когда же устану?? Но ни разу не воззникло этого чувства усталости. Было только интересно, хотя иногда и досадно на некоторые Тимовские теги, как с фольгой, апример. Но это тоже познавательно!))
    Успехов! и закончи все свои долгострои))) Удачи!

    ReplyDelete
  2. поздравляю с окончанием марафона! спасибо за теплые комментарии в моем блоге, было очень приятно! и приятно осозновать, что мы все это сделали, и теперь у каждой вот такая красивая могучая кучка! которую можно сделать и без спец.материалов :) желаю в новом году вдохновения и творческих успехов!

    ReplyDelete
  3. Красивые работы, поздравляю с финалом!

    ReplyDelete
  4. Красивые, аккуратные, стильные. Вот хожу по блогам, смотрю и удивляюсь. Все девочки практически без материалов сделали такие профессиональные работы! Какие же мы рукастые! Толи с материалами будет...

    ReplyDelete
  5. Леночка,поздравляю с завершением Марафона!!!
    Желаю творческого вдохновения, прекрасного настроения!!!
    Удачи и успехов побольше!
    Теги замечательно смотрятся!!!

    ReplyDelete
  6. Очень красивая коллекция с налетом романтизма!

    ReplyDelete
  7. Поздравляю с окончанием марафона! Мы все молодцы) мы это сделали!

    ReplyDelete
  8. Поздравляю с окончанием марафона!
    Классная коллекция! Мои фавориты 1,2,6, 12

    ReplyDelete
  9. Поздравляю! Теги предлагались в разном цвете. а здесь всё так гармонично подобрано, сразу видно, что цельная коллекция.

    ReplyDelete
  10. Великолепная коллекция тэгов! Красиво!

    ReplyDelete
  11. Теги очень красивые! Все нарядные и праздничные :))

    ReplyDelete

Thanks for your comment!
Stay tuned! :)

Powered By Blogger

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...